Тендер: Поставка мебели для оснащения административного здания в ЦАО города Москвы
Начальная цена
49 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
05.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615852026
- 223-ФЗ ЕИС 32615852026
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 05.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 16.05.2026
- Протокол подведения итогов [32615852026 Лот 1].docx 34 КБ
- 32615852026_Приложение_с_подписями_членов_комиссии.docx 29 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615852026-03 14 КБ
- 13.05.2026
- ApplicFinal 32615852026.docx 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615852026-02 20 КБ
- 08.05.2026
- 32615852026 Приложение с подписями членов комиссии.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32615852026 Лот 1].docx 36 КБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615852026-01 20 КБ
- 21.04.2026
- Изменения от 21.04.2026 21:52. ЕЭТП Росэлторг 75 КБ
- КД не МСП 17101262.docx 101 КБ
- 17.04.2026
- Запрос- ответ 32615852026 9.docx 16 КБ
- Запрос 3.docx 10 КБ
- 15.04.2026
- Изменения от 15.04.2026 08:05. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Запрос 32615852026.docx 11 КБ
- Запрос- ответ 32615852026 7.docx 19 КБ
- 14.04.2026
- Изменения от 14.04.2026 21:04. ЕЭТП Росэлторг 67 КБ
- КД не МСП 17101262.docx 101 КБ
- Запрос- ответ 32615852026 8.docx 16 КБ
- 09.04.2026
- Порядок оценки заявок по критериям_17120644-1.pdf 57 КБ
- Запрос- ответ 32615852026 6.docx 16 КБ
- 08.04.2026
- КД не МСП 17101262.docx 100 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17121068-1.pdf 57 КБ
- Запрос- ответ 32615852026 4.docx 16 КБ
- Запрос- ответ 32615852026 5.docx 16 КБ
- Изменения от 08.04.2026 19:41. ЕЭТП Росэлторг 63 КБ
- 07.04.2026
- Запрос 2.docx 58 КБ
- Запрос- ответ 32615852026 2.docx 64 КБ
- Запрос 3.docx 10 КБ
- Запрос- ответ 32615852026 3.docx 16 КБ
- 03.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615852026 4 КБ
- Техническое задание 17112126-1.pdf 102 КБ
- Запрос- ответ 32615852026 1.docx 17 КБ
- Запрос 32615852026.docx 11 КБ
- 27.03.2026
- КД не МСП[1].docx 100 КБ
- Приложение 3 к ТЗ внешний файл .xlsx 632 КБ
- Приложение 4 к договору.docx 22 КБ
- Техническое задание 17101262-1.pdf 102 КБ
- Расчет НМЦД[7].xlsx 16 КБ
- Проект контракта 17101262-1.pdf 123 КБ
- Протокол НМЦД[F9AnOVYKa1A].pdf 75 КБ
- Приложение 1 к критериям оценки заявок.docx 15 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17101262-1.pdf 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+35)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 499 500,0 ₽
Обеспечение контракта
9 998 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса