Тендер: Оказание услуг по дежурству выездной бригады скорой медицинской помощи на официальных физкультурных мероприятиях и спортивных мероприятиях
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
03.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615852647
- РТС-Тендер 3835019
Подача заявок (МСК)
28.03.2026 22:00 - 03.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- ППИ_ЗКМСП_3835019_(лот_1)_от_03.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 193 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615852647-01 10 КБ
- 29.03.2026
- 1. Извещение об электронном запросе котировок 03-26-ЗК.docx 95 КБ
- 1.3. Приложение №3 к извещению 03-26-ЗК (анкета участника).docx 27 КБ
- 1.2. Приложение №2 к извещению 03-26-ЗК (форма котировочной заявки).docx 25 КБ
- 1.4. Приложение №4 к извещению 03-26-ЗК (проект договора).docx 52 КБ
- 1.1. Приложение №1 к извещению 03-26-ЗК (описание объекта закупки).docx 44 КБ
- 1.5. Приложение №5 к извещению 03-26-ЗК (обоснование НМЦД).xls 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса