Тендер: ОКПД2 84. 25. 11. 120 Оказание услуг по обеспечению исправности сетей внутреннего противопожарного водопровода и проведение проверки их работоспособности с составлением соответствующих актов
Начальная цена
550 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бор, поселок Нагорный (Ситниковский с/с);г. Елизово
,
Завершён
06.04.2026 00:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH30032600001
Подача заявок (МСК)
по 06.04.2026 00:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.04.2026 00:30
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 08.04.2026
- 5.протокол подведения итогов.pdf 482 КБ
- 07.04.2026
- RH30032600001 first parts protocol 1 .pdf 282 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 15:27. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 30.03.2026
- Техническое задание ВПВ 2026.docx 33 КБ
- ТКП упрощенная закупка 67300-ЭКСП ПРОД-2026-КамчЭн.docx 53 КБ
- ТФД 5.1.5..docx 90 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса