Тендер: _Припой
Начальная цена
1 040 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
15.04.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615849491
- ТЭК-Торг ИР603866
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 21:00 - 15.04.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 09.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615849491-04 13 КБ
- 08.05.2026
- 224474_ПВП_на_сайт.zip 497 КБ
- 05.05.2026
- 224474_П2Ч_на_сайт.zip 509 КБ
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР603866_Лот_1.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615849491-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615849491-03 8 КБ
- 01.05.2026
- Изменения от 01.05.2026 18:25. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 22.04.2026
- 224474_П1Ч_на_сайт.zip 492 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615849491-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 15:42. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 08.04.2026
- Изменения от 08.04.2026 11:12. ТЭК-Торг 12 КБ
- 224474_Уведомление_о_продлении_1.docx 158 КБ
- 224474_ЗД.zip
- 224474_Уведомление_о_продлении_1.docx
- 27.03.2026
- 224474 ЗД.zip 12.26 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса