Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
07.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615849749
- РТС-Тендер 3833988
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 22:00 - 07.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3833988 (лот 1) от 09.04.2026.html 6 КБ
- Протокол поведения итогов.pdf 1.47 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615849749-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 27.03.2026
- Раздел 4. Проект договора поставки канцелярских товаров.docx 214 КБ
- ЗКЭФ для МСП канцелярия.doc 1.39 МБ
- Раздел 2. ТЗ Канцтовары 2026г.docx 199 КБ
- Раздел 3. Расчет НМЦД.xls 127 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса