Тендер: Приобретение оборудования столовой
Начальная цена
1 097 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
27.03.2026 10:43
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка товаров, работ, услуг с использованием агрегатора малых закупок (электронного магазина)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615848866
- РТС-Тендер 2323-2603833623
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 27.03.2026 10:43
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2026
Документация
- 23.05.2026
- Изменения от 23.05.2026 03:38. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 27.03.2026
- Извещение. РТС-Тендер 7 КБ
- 2026 Приказ о размещении закупки в эл. магазине МСП.pdf 794 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМБП (системный).pdf 505 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615848866-01 28 КБ
- Протокол 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса