Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (ПИР+СМР) по электросетевым объектам напряжением 0, 4-10 кВ, в том числе реализуемым в рамках исполнения договоров технологического присоединения производственного
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
07.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615849656
- 223-ФЗ ЕИС 32615849656
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 22:00 - 07.04.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.04.2026
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 14.05.2026
- запрос о продлении срока.docx 13 КБ
- запрос о продлении срока.docx 13 КБ
- 28.04.2026
- Протокол итоги КэфМСП 41241.pdf 392 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615849656-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615849656-02 13 КБ
- 27.04.2026
- Протокол 2ч КэфМСП 41241.pdf 285 КБ
- 16.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615849656-01 11 КБ
- 15.04.2026
- Протокол 1ч КэфМСП 41241.pdf 163 КБ
- 08.04.2026
- Ответ_32615849656.docx 8 КБ
- 01.04.2026
- Ответ_32615849656.docx 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615849656 5 КБ
- 27.03.2026
- 41241 (ПАВ) КэфМСП ПИР СМР ЗЭС 3 очередь СЭ ЕР.7z 44.39 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса