Тендер: Поставка бытовой химии и хозяйственных товаров
Начальная цена
214 559 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балтийск
,
Калининградская область
Завершён
06.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615849783
- 223-ФЗ ЕИС 32615849783
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 01:00 - 06.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615849783-01 10 КБ
- 08.04.2026
- Протокол подведения итогов процедуры 32615849783.pdf
- 07.04.2026
- Протокол подведения итогов процедуры 32615849783.pdf 6.81 МБ
- 27.03.2026
- Извещение о проведении ЗК в ЭФ на поставку бытовой химии и хоз.товаров.pdf 16.42 МБ
- Приложение №1 к извещению. Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение №1 к извещению. Техническое задание.pdf 4.94 МБ
- Приложение №2 к извещению. Обоснование НМЦД.pdf 2.04 МБ
- Приложение №3 к извещению. Проект договора.docx 39 КБ
- Приложение №4 к извещению. Форма заявки.docx 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса