Тендер: Выполнение работ по озеленению и благоустройству на объекте: Объекты инфраструктуры на пересечении ул. Калинина и ул. Франко
Начальная цена
1 525 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
09.04.2019 00:00
Документация
- 23.04.2019
- Итоговый протокол №31907690797-02 31 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками, рассмотрения и оценки заявок №31907690797-01 40 КБ
- 11.04.2019
- Итоговый протокол_10.04.2019
- Протокол_10.04.2019
- 27.03.2019
- ЛС№07-04_Озеленение и благоустройство за границей участка
- Приложение к техническому заданию
- РАЗДЕЛ IV проект договора
- РАЗДЕЛ III_техническая часть
- РАЗДЕЛ V_Образцы форм и документов
- Раздел I _Запрос котировок
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса