Тендер: Выполнение работ по технической инвентаризации объектов недвижимости на федеральном казенном предприятии Алексинский химический комбинат
Начальная цена
4 999 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алексин
,
Тульская область
Завершён
30.12.2016 00:00
Документация
- 21.01.2017
- Документация
- Обоснование НМЦК
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Тех. задание
- Форма котировочной заявки
- Протокол (мясо говядины 1 категории) 31.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604567518-01
- 20.01.2017
- Конкурсная документация автозапчасти 2016 327 КБ
- протокол 90 шины и аккум 1.51 МБ
- Часть 1. Документация о запросе предложений
- Часть 2. Техническое задание
- Часть 3 Порядок оценки и сопоставления заявок 19 КБ
- Часть 4. Типовой Договор подряда 67 КБ
- протокол вскрытия заявок 120 КБ
- протокол подведения итогов 113 КБ
- Заявка
- Извещение-1
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- техническое задание -1
- ПРОТОКОЛ 1
- ПРОТОКОЛ ИТОГ
- Протокол запроса котировок №31604566370-01
- 15.01.2017
- Документация
- Обоснование НМЦК
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Тех. задание
- Форма котировочной заявки
- Протокол (молочная продукция) 31.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604567585-01
- 25.12.2016
- ДОЗКвыполнение работ по технической инвентаризации (1)
- Извещение к тендеру #4709283 (Печатная форма)
Показать все документы (+21)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса