Тендер: _ОК_Испытания системы регулирования паровой турбины К-850-23, 5-1Р
Начальная цена
10 238 442 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Добрянка
,
Пермский край
Завершён
15.05.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615966501
- ЕЭТП Росэлторг 32615966501
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 15.05.2026 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.06.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
- 18.06.2026
- 224848 ПН на сайт.zip 400 КБ
- 17.06.2026
- 224848 П2Ч на сайт.zip 397 КБ
- 35cd5287-77fc-424f-8f2c-8027ad0d8a63.docx 10 КБ
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 22:39. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 23.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615966501-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 22.05.2026
- 224848 П1Ч на сайт.zip 386 КБ
- 07.05.2026
- Изменения от 07.05.2026 17:41. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 224848_Уведомление о продлении.docx 164 КБ
- 29.04.2026
- 224848 ЗД на сайт.zip 8.68 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса