Тендер: Оказание услуг по внутреннему содержанию (уборке помещений)
Начальная цена
28 841 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
08.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Неконкурентный конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615966473
- 223-ФЗ ЕИС 32615966473
Подача заявок (МСК)
30.04.2026 08:00 - 08.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол подведения итогов_ оценки и сопоставления заявок .html 20 КБ
- Протокол №32615966473-2_402_26.pdf 1.7 МБ
- Протокол №32615966473-3_402_26.pdf 2.15 МБ
- 12.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол №32615966473_402_26.pdf 1.55 МБ
- 29.04.2026
- Конкурсная документация_МСП_.doc 300 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.docx 80 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 86 КБ
- приложение №2 к Техническому заданию.docx 67 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 140 КБ
- Приложение №3 к Техническому.docx 49 КБ
- Приложение №4 к Техническому заданию.docx 55 КБ
- Приложение №5 к Техническому заданию.docx 62 КБ
- Приложение №6 к Техническому заданию.docx 56 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса