Тендер: Выполнение работ по ремонту подъездной дороги на ВТРК Ведучи
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Чеченская
,
Чеченская республика
Завершён
13.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5534096
- 223-ФЗ ЕИС 32615966410
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 13.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026 19:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.05.2026 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация_об_аукционе_АЭФ-ДЭУК-384_МСП.doc
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-384-3 (итог).pdf
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-384-2 (2-е части).pdf
- Файл протокола.docx
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-384-1 (1-е части).pdf
- 28.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615966410-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615966410-04 11 КБ
- 27.05.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 27 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 15 КБ
- Файл Протокол № АЭФ-ДЭУК-384-3 (итог).pdf загружен в Систему. 420 КБ
- Файл Протокол № АЭФ-ДЭУК-384-2 (2-е части).pdf загружен в Систему. 413 КБ
- 19.05.2026
- Файл протокола.docx 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615966410-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона в процедуре 15 КБ
- 15.05.2026
- Протокол № АЭФ-ДЭУК-384-1 (1-е части).pdf 406 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615966410-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 16 КБ
- 29.04.2026
- Документация об аукционе АЭФ-ДЭУК-384 МСП.doc 2.25 МБ
- Извещение. ТП Фабрикант 68 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса