Тендер: Поставка материалов для ортопедической конструкции на имплантах Straumann для отделения ортопедической стоматологии и имплантации
Начальная цена
464 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
08.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU T355218
- 223-ФЗ ЕИС 32615965721
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 22:00 - 08.05.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.05.2026 08:00 - 12.05.2026 10:00
Документация
- 15.05.2026
- Протокол №ЗК-99 от 13.05.2026.docx.pdf 813 КБ
- 14.05.2026
- Протокол №ЗК-99 от 12.05.2026.docx.pdf 507 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615965721-01 13 КБ
- 29.04.2026
- 1. Извещение 99.docx 153 КБ
- 2. Обоснование НМЦ к извещению 99.docx 19 КБ
- 3. Проект договора к извещению 99.docx 77 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. ESTP.RU 33 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса