Тендер: Поставка продуктов питания (цыпленок-бройлер)
Начальная цена
82 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл;г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
08.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (с 01.01.2019)
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 3845626009DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615965668
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 08.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 34 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615965668-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 29.04.2026
- 2026-04-29 3845626009DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК продукты.docx 102 КБ
- Приложение 2 НМЦК Поставка-продуктов-питания--цыпленок-бройлер- (1).xlsx 19 КБ
- Приложение 3 Проект договора Птица.docx 52 КБ
- Техническое задание на поставку продуктов питания (цыпленок-бройлер).docx 44 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса