Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ на разработку проектно-сметной документации по объекту Водопровод
Начальная цена
8 085 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
18.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615966858
- 223-ФЗ ЕИС 32615966858
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 18.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 23:22. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 23.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615966858-02 12 КБ
- 22.05.2026
- 32615966858 Протокол рассмотрения заявок.pdf 144 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615966858-01 15 КБ
- 32615966858 Протокол подведения итогов (для размещения).pdf 154 КБ
- 13.05.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615966858 4 КБ
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 19:31. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Документация о закупке (продление сроков приема заявок).docx 73 КБ
- Продление сроков.docx 12 КБ
- Запрос 414654 от 12.05.2026.pdf 70 КБ
- 29.04.2026
- Документация о закупке.docx 74 КБ
- Приложение № 1-Техническое задание.docx 1.17 МБ
- Приложение № 2- Проект договора (с приложениями).docx 1.2 МБ
- Приложение № 3 - Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- Приложение № 4 Критерии соответствия и порядок оценки.xlsx 36 КБ
- Приложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта КП (для работ).xlsx 18 КБ
- Приложение № 5 (Форма 2) - Согласие с ЮЗДО.doc 32 КБ
- Приложение № 5 (Форма 3) - Референц-лист.xlsx 10 КБ
- Приложение № 6 (Смета) - Обоснование НМЦД.xlsx 162 КБ
- Приложение №5 (Форма 4) - Согласие на обработку персональных данных.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса