Тендер: Поставка химических реактивов (растворителей)
Начальная цена
4 788 591 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
07.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615967081
- ЕЭТП Росэлторг 32615967081
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 07.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 15.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2026
Подведение итогов (МСК)
21.05.2026
Документация
- 20.05.2026
- Протокол № 32615967081-04.pdf 3.84 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615967081-04 13 КБ
- 19.05.2026
- Протокол № 32615967081-03.pdf 3.14 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615967081-03 12 КБ
- 16.05.2026
- d13cea56-1241-4625-b7e3-6c714f8bcf35.docx 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615967081-02 11 КБ
- 09.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615967081-01 10 КБ
- 08.05.2026
- Протокол № 32615967081-01.pdf 3.33 МБ
- 29.04.2026
- Извещение Поставка хим.реактивов растворителей.docx 46 КБ
- АД Поставка хим.реактивов (растворители).docx 188 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
239 429,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса