Тендер: – Масла для автомобильной техники– Технические жидкости для автотракторной техники
Начальная цена
234 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Темрюкский район, станица Старотитаровская;Ейский район;г. Краснодар;г. Крымск
,
Краснодарский край
Завершён
12.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260124624000127
- 223-ФЗ ЕИС 32615966245
Подача заявок (МСК)
04.05.2026 - 12.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 556 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615966245-01 12 КБ
- 05.05.2026
- Служебная записка запрос по лоту №3.docx 215 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению (проект договора) Лот №2.doc 352 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме.docx 187 КБ
- Ответ на запрос.docx 40 КБ
- Запрос на разъяснение лот №2.docx 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615966245 4 КБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 16:41. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Перечень изменений.docx 21 КБ
- 29.04.2026
- Приложение № 4.1 к извещению (проект договора) Лот №2.doc 350 КБ
- Приложение № 1.1 Обоснование НМЦД Лот 2.xlsx 15 КБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docx 42 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие1.docx 32 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора) Лот №1.doc 348 КБ
- Извещение запроса котировок в электронной форме.docx 215 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД Лот 1.xlsx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 344 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса