Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля
Начальная цена
65 594 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск
,
Краснодарский край
Завершён
07.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615965743
- 223-ФЗ ЕИС 32615965743
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 07.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС
- Проект договора
- Описание предмета закупки
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Описание предмета закупки
- Проект договора
- Дополнительные документы_ подлежащие размещению в ЕИС
- Scan_32615965743_от_07.05.2026.pdf
- 07.05.2026
- Scan_32615965743_от_07.05.2026.pdf 1.67 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615965743-01 10 КБ
- 29.04.2026
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены договора 1 .zip 90 КБ
- Извещение ЗК СМСП корр.zip 435 КБ
- Раздел 3. Проект договора.zip 136 КБ
- Раздел 2 Описание предмета закупки.zip 91 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Раздел 3. Проект договора.zip 136 КБ
- Извещение ЗК СМСП корр.zip 435 КБ
- Раздел 2 Описание предмета закупки.zip 91 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены договора (1).zip 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса