Тендер: Оказание услуг клининга
Начальная цена
3 033 405 ₽
Организатор закупки
Место поставки
рабочий поселок Селятино
,
Московская область
Завершён
08.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3877181
- 223-ФЗ ЕИС 32615965768
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 08.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3877181 (лот 1) от 08.05.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx 44 КБ
- 08.05.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615965768-01 15 КБ
- 29.04.2026
- НМЦД.xlsx 28 КБ
- ТЗ.docx 97 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12393690 2026 04 28-14 20 (МСК).docx 504 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12393690 2026 04 28-14 20.docx 313 КБ
- Извещение запрос котировок СМСП.docx 94 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса