Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
8 163 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
15.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0103826012DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615965748
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 22:00 - 15.05.2026 07:00
Проведение торгов (МСК)
19.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2026
Документация
- 18.05.2026
- протокол рассмотрения заявок участников аукциона в электронной форме 28 КБ
- Протокол 1.pdf 1.55 МБ
- Протокол 2.pdf 1.56 МБ
- протокол подведения итогов аукциона в электронной форме 27 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615965748-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615965748-02 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 29.04.2026
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- АЭ дезы.docx 153 КБ
- Приложение №1.doc 106 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса