Тендер: Поставка контейнера с антикоагулянтом ACD-A для аппарата донорского тромбоцитафереза
Начальная цена
333 068 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
07.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615965761
- 223-ФЗ ЕИС 32615965761
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 23:00 - 07.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 12.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615965761-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615965761-03 11 КБ
- 13.05.2026
- e53423ff-8bdf-4c6d-b49b-825ec9c65d0a.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615965761-02 9 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 927 КБ
- Протокол итогов.pdf 1021 КБ
- 08.05.2026
- Протокол 1 часть.pdf 755 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615965761-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 29.04.2026
- Документация.doc 318 КБ
- Часть 1 Техническое задание.docx 22 КБ
- Часть 2 Проект договора.docx 42 КБ
- Часть 3 Обоснование НМЦД.xls 36 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 653,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса