Тендер: ВЗП-260421-90 Приобретение фонтанных арматур для скважин ППД (АНК)
Начальная цена
1 506 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
14.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615967299
- ТЭК-Торг ЗП6043078
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 14.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 18.06.2026
- 235.pdf
- 25.05.2026
- Протокол_рассмотрения.docx 27 КБ
- 14.05.2026
- Протокол_вскрытия.docx 11 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615967299-01 13 КБ
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 15:01. ТЭК-Торг 16 КБ
- 29.04.2026
- Документация Фонтанная арм.zip 10.96 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса