Тендер: _Уплотнительно-набивочные и прокладочные материалы
Начальная цена
15 647 168 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
20.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок (Эл.)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615967104
- ТЭК-Торг ИР604616
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 21:00 - 20.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 08.07.2026
- 224918_ПВП_на_сайт.zip 459 КБ
- 07.07.2026
- 224918_ПП_2_на_сайт.zip 348 КБ
- 04.07.2026
- 224918_ППР_2_на_сайт.zip 459 КБ
- 01.07.2026
- 224918 ПП на сайт.zip 347 КБ
- 224918 ППР на сайт.zip 421 КБ
- 23.05.2026
- 224918_ПВК_на_сайт.zip 342 КБ
- 21.05.2026
- 224918_ПВК_на_сайт.zip 342 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615967104-01 11 КБ
- 15.05.2026
- 224918_Уведомление_о_продлении_2.zip 339 КБ
- Изменения от 15.05.2026 11:03. ТЭК-Торг 12 КБ
- 08.05.2026
- Изменения от 08.05.2026 10:28. ТЭК-Торг 12 КБ
- 224918_Уведомление_о_продлении_1.zip 338 КБ
- 29.04.2026
- 224918 Извещение ЗК в ЭФ.zip 27.57 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса