Тендер: Поставка товара: Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей
Начальная цена
1 914 765 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
07.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3877739
- 223-ФЗ ЕИС 32615967544
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 22:00 - 07.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615967544-01 10 КБ
- 07.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3877739 (лот 1) от 07.05.2026.html 5 КБ
- 7544-1.jpg 952 КБ
- 29.04.2026
- Приложение 4 Проект договора.docx 72 КБ
- Приложение 2 Форма заявки.doc 92 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Приложение 1 Извещение.doc 204 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.doc 271 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса