Тендер: Поставка (с доставкой) для столовой ГПОУ ЯО Ярославского колледжа
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
13.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3877724
- 223-ФЗ ЕИС 32615967510
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 13.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 04:34. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 15.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615967510-01 14 КБ
- Протокол 14 КБ
- 14.05.2026
- ПРЗ ЗКЭФ-04 - СОКИ.pdf 1.01 МБ
- 09.05.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ_ЗКЭФ-04 - Соки в2.doc 513 КБ
- Внесенные изменения.doc 32 КБ
- Изменения от 09.05.2026 06:17. РТС-Тендер 106 КБ
- 29.04.2026
- Приложение 3 - Проект договора к Извещению СОКИ.doc 135 КБ
- Приложение 2 - Обоснование НМЦД - Соки (апрель).pdf 173 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание к Извещению СОКИ.doc 62 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса