Тендер: Оказание услуг по проведению испытания качества пожарной лестницы и ограждения крыши (кровли) на объектах
Начальная цена
49 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;г. Ялуторовск
,
Тюменская область
Завершён
08.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615966851
- 223-ФЗ ЕИС 32615966851
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 22:00 - 08.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615966851-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 08.05.2026
- Протокол__32615966851_Оказание_услуг_по__испытаниям_крыши__кровли.pdf 1.87 МБ
- 04.05.2026
- Изменение к извещению ЗК 20 26 На оказние услуг по проведению испытаний качества пожарной лестницы.doc 286 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 153 КБ
- 29.04.2026
- Приложение 3 Проект договора.doc 134 КБ
- Извещение ЗК 20 26 На оказние услуг по проведению испытаний качества пожарной лестницы.doc 286 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Приложение 2 НМЦД.docx 18 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса