Тендер: Поставка вакуумного выключателя для реализации инвестиционного проекта
Начальная цена
697 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карелия Респ
,
Карелия республика
Завершён
18.05.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615967027
- ЕЭТП Росэлторг 32615967027
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 18.05.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.05.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 13.07.2026
- procedure documents 179735.zip 9.84 МБ
- 17.06.2026
- Протокол_подведения_итогов__51__26Т0220040.0008._Поставка_вакуумного_выключателя_.zip
- 04.06.2026
- Протокол_рассмотрения_общих_частей__26Т0220040.0008._Поставка_вакуумного_выключателя_.zip 207 КБ
- 09.05.2026
- Уведомление_о_внесении_изменений 3.13 МБ
- Изменения от 09.05.2026 09:03. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 30.04.2026
- Закупочная документация 26Т0220040.0008. Поставка вакуумного выключателя .zip 6.71 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса