Тендер: Поставка устройств телемеханики и телеизмерений для реализации инвестиционного проекта
Начальная цена
80 674 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карелия Респ
,
Карелия республика
Завершён
29.05.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615967013
- ЕЭТП Росэлторг 32615967013
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 29.05.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.06.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
11.06.2026
Документация
- 21.07.2026
- procedure documents 179734.zip 7.12 МБ
- 30.06.2026
- Протокол_подведения_итогов__58__26Т0220040.0007._Поставка_устройств_телемеханики_и_телеизмерений_.zip 195 КБ
- 25.06.2026
- Протокол_рассмотрения_общих_частей__26Т0220040.0007._Поставка_устройств_телемеханики_и_телеизмерений_.zip 207 КБ
- 31.05.2026
- Изменения от 29.05.2026 23:50. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 23.05.2026
- Уведомление о внесении изменений 3.zip 3.43 МБ
- 22.05.2026
- Уведомление_о_внесении_изменений №2 32 КБ
- Изменения от 22.05.2026 11:16. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 15.05.2026
- Изменения от 15.05.2026 10:05. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Уведомление о внесении изменений.docx 32 КБ
- 30.04.2026
- Закупочная документация 26Т0220040.0007. Поставка устройств телемеханики и телеизмерений .zip 3.62 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Карелии
- Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
- Тендеры на программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы), сопровождение в Карелии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса