Тендер: ОКПД 2 43. 29. 12. 120 Монтаж эвакуационных лестниц здания
Начальная цена
13 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
12.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615968162
- ЕЭТП Росэлторг 32615968162
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 20:00 - 12.05.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2026
Документация
- 02.06.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок и итогов.pdf 296 КБ
- 22.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 74 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615968162-01 10 КБ
- 30.04.2026
- Документация о закупке.DOCX 336 КБ
- Приложение (к ДоЗ) № 1 - Технические требования.docx 35 КБ
- Приложение (к ДоЗ) № 2 - Проект договора.docx 166 КБ
- Приложение (к ДоЗ) № 4 - Формы документов заявки.docx 77 КБ
- Приложение (к ДоЗ) № 9 - Обоснование НМЦ.DOCX 23 КБ
- Приложение № (к ДоЗ) 10 - Заявка на аккредитацию.XLSX 71 КБ
- Форма Коммерческое предложение и Структура НМЦ.XLSX 17 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 1 - Локальный ресурсный сметный расчет № 1.xlsx 24 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 2 - Локальный ресурсный сметный расчет № 1.xlsx 27 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 3 - Локальный ресурсный сметный расчет № 1.xlsx 24 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 4 - Локальный ресурсный сметный расчет № 1.xlsx 46 КБ
- Приложение (к Структуре НМЦ) № 5 - Локальный ресурсный сметный расчет № 1.xlsx 17 КБ
- Приложение (к ТТ) № 1 - Требования к документации по ценообразованию.docx 23 КБ
- Приложение (к ТТ) № 2 - Ведомость объемов работ № 1.xlsx 18 КБ
- Приложение (к ТТ) № 3 - Ведомость объемов работ № 2.xlsx 20 КБ
- Приложение (к ТТ) № 4 - Ведомость объемов работ № 3.xlsx 19 КБ
- Приложение (к ТТ) № 5 - Ведомость объемов работ № 4.xlsx 31 КБ
- Приложение (к ТТ) № 6 - Ведомость объемов работ № 5.xlsx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса