Тендер: Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов с площадок временного накопления
Начальная цена
15 206 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край
,
Алтайский край
Завершён
07.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615964185
- 223-ФЗ ЕИС 32615964185
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 20:00 - 07.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Обоснование_НМЦД_по_ПВН_Камень_2026_г..docx
- Приложение___1_ТЗ.docx
- Приложение___2_Проект_Договора.docx
- Документация_ПВН_Камень_на_Оби.doc
- Протокол_итоги.pdf
- 08.05.2026
- Протокол_итоги.pdf 348 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615964185-01 7 КБ
- 29.04.2026
- Обоснование НМЦД по ПВН Камень 2026 г..docx 15 КБ
- Приложение 1 ТЗ.docx 22 КБ
- Документация ПВН Камень на Оби.doc 208 КБ
- Приложение 2 Проект Договора.docx 26 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса