Тендер: Поставка книг
Начальная цена
1 157 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
12.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615964314
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260144742300001.1
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 22:00 - 12.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 04:01. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 14.05.2026
- Протокол №1 от 13.05.2026.pdf 1.82 МБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615964314-01 14 КБ
- 06.05.2026
- Изменения от 06.05.2026 11:22. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Лист изменений.docx 13 КБ
- апрель 26 - ЗК - Литература..docx 381 КБ
- НМЦ 04.26 (лит).xlsx 279 КБ
- 29.04.2026
- апрель 26 - ЗК - Литература..docx 13 КБ
- НМЦ 04.26 (лит).xlsx 286 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса