Тендер: Поставка этикетки на РЕТ бутылку - материал LOBA38 – 500 тыс. шт. сборный заказ (от 50 – 100 тыс. шт. один вид) пример дизайна во вложении
Начальная цена
213 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кузоватовский район, рабочий поселок Кузоватово
,
Ульяновская область
Завершён
13.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений с переторжкой
Ссылки на источники
- ONLINECONTRACT.RU 575253
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2026 09:00
Документация
- 29.04.2026
- Реквизиты 23 КБ
- Извещение. ONLINECONTRACT.RU 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса