Тендер: Оказание услуг по проверке наружного противопожарного водоснабжения (пожарных гидрантов) на водоотдачу
Завершён
07.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260014400600032
- 223-ФЗ ЕИС 32615964155
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 07.05.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- 57 -ЭК протокол.docx 11 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615964155-01 10 КБ
- 29.04.2026
- 57-ЭК - Извещение СМП проверка гидрантов.docx 101 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 165 КБ
- НМЦК Оказание-услуг-по-проверке-наружного-противопожарного-водоснабжения--пожарных-гидрантов-.xlsx 19 КБ
- 57-ЭК - Извещение СМП проверка гидрантов.docx 101 КБ
- НМЦК Оказание-услуг-по-проверке-наружного-противопожарного-водоснабжения--пожарных-гидрантов-.xlsx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса