Тендер: Поставка шкафов для хранения средств индивидуальной защиты
Начальная цена
412 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
08.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260104103100013
- 223-ФЗ ЕИС 32615963788
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 08.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 2.84 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615963788-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 05.05.2026
- Изменения в Извещение.pdf 1.77 МБ
- Извещение ЗК Поставка шкафов для СИЗ (с учетом изменений).docx 229 КБ
- Разъяснение положений документации.pdf 671 КБ
- Запрос шкаф.doc 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615963788 5 КБ
- 29.04.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
- Извещение ЗК Поставка шкафов для СИЗ.docx 229 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса