Тендер: Поставка огнетушителей, самоспасателей универсальных (ГДЗК), знаков пожарной безопасности, подставок под огнетушители
Начальная цена
56 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бийск
,
Алтайский край
Завершён
07.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3876497
- 223-ФЗ ЕИС 32615963987
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 20:00 - 07.05.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
12.05.2026 07:00 - 12.05.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615963987-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615963987-03 9 КБ
- 12.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3876497 (лот 1) от 12.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3876497 (лот 1) от 12.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 122 КБ
- 08.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3876497 (лот 1) от 08.05.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 117 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615963987-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 29.04.2026
- Обоснование НМЦ договора.docx 23 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Проект договора.doc 123 КБ
- Техническое задание.docx 75 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса