Тендер: Поставка GNSS приёмников
Начальная цена
3 573 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
15.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615963649
- ТП Фабрикант 5533890
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 15.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 21 КБ
- Файл Протокол 32615963649-01.pdf загружен в Систему. 41 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615963649-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 29.04.2026
- Расчет НМЦД (ГНСС приемники).XLS 6.12 МБ
- Извещение ЗК МСП (GNSSприемники).docx 162 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
178 680,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса