Тендер: Выполнение комплекса кадастровых работ по подготовке межевого плана для преобразования границ многоконтурного земельного участка с кадастровым номером 56:44:0000000:436
Завершён
07.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615964488
- ЕЭТП Росэлторг 32615964488
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 23:00 - 07.05.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 28.07.2026
- procedure documents 179695.zip 906 КБ
- 29.05.2026
- 265618_58
- Протокол_подведения_итогов__58_.pdf
- 27.05.2026
- Протокол подведения итогов 58 .pdf 1.03 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615964488-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 29.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 265618_58 906 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса