Тендер: Сварочные расходные материалы Наконечник (Cu-Cr-Zr) Медь М8х30х1, 2 (У) - 600шт. Диффузор газовый (MS400/500) керамический - 50 шт. Сопло коническое к RF-45 d16 L=85мм - 60шт. Сопло газораспределительное d 16 (MS 26/400/500) Long Life. . .
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
15.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4432392
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2026 12:00
Документация
- 29.04.2026
- Извещение. B2B-Center 16 КБ
Отрасль
- Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая
- Тендеры на сталь, чугун, цветные и редкоземельные металлы, сплавы, руду металлическую в Челябинской области
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Тендеры на оборудование для сварки и спайки, его обслуживание, электроды в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса