Тендер: Поставка бытовой химии
Начальная цена
190 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск;г. Югорск;г. Нягань;Кондинский район, поселок городского типа Междуреченский;г. Советский;Кондинский район, поселок городского типа Кондинское
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
06.05.2026 21:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615964691
- 223-ФЗ ЕИС 32615964691
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 22:00 - 06.05.2026 21:55
Подведение итогов (МСК)
07.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- Протокол 142 от 07.05.2026 Поставка бытовой химии.docx 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615964691-01 10 КБ
- 29.04.2026
- Проект договора поставки (бытовая химия) заявочный.docx 72 КБ
- Расчет НМЦ (бытовая химия).pdf 224 КБ
- Техническое задание (Бытовая химия).docx 28 КБ
- 114 Поставка бытовой химии.docx 80 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса