Тендер: КЭнК-257-17-26-ЗК (ЭФ) Оказание услуг по организации и проведению профилактических и истребительных дератизационных и дезинсекционных работ
Начальная цена
256 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл
,
Кемеровская область
Завершён
12.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000718000126
- 223-ФЗ ЕИС 32615964667
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 20:00 - 12.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Форма №1 (Приложение к заявке).xlsx
- 257-17-26-ЗК (ЭФ) дератизация, дезинсекция.docx
- Протокол 257-17-26-ЗК (ЭФ) от 14.05.2026.pdf
- 14.05.2026
- Протокол 257-17-26-ЗК (ЭФ) от 14.05.2026.pdf 403 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615964667-01 11 КБ
- 29.04.2026
- 257-17-26-ЗК (ЭФ) дератизация, дезинсекция.docx 223 КБ
- Форма №1 (Приложение к заявке).xlsx 57 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса