Тендер: Поставка, установка и ввод в эксплуатацию системы дентальной рентгеновской панорамной, цифровой, стационарной
Начальная цена
17 054 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл; г. Санкт-Петербург
,
Завершён
29.04.2026 17:10
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине у СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 946707
- 223-ФЗ ЕИС 32615963861
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 29.04.2026 17:10
Подведение итогов (МСК)
30.04.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 482 КБ
- 01.05.2026
- Протокол 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 479 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615963861-01 13 КБ
- 30.04.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 30.04.2026 12:23. ЭТП ГПБ 20 КБ
- 29.04.2026
- док я ЭЛ Маг.docx 63 КБ
- Проект договора.docx 39 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 23 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса