Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
79 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
19.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3875704
- 223-ФЗ ЕИС 32615962981
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 19:00 - 19.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация о проведении запроса котировок.doc
- Проект договора.docx
- Обоснование НМЦД канцелярия.xlsx
- Протокол.pdf
- Изменения от 29.05.2026 16:50. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
- 21.05.2026
- Протокол.pdf 704 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615962981-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 13.05.2026
- Изменения от 13.05.2026 12:58. РТС-Тендер 134 КБ
- Документация о проведении запроса котировок.doc 219 КБ
- Изменение извещения.docx 13 КБ
- Измененная.doc 112 КБ
- 12.05.2026
- Изменения от 12.05.2026 12:46. РТС-Тендер 128 КБ
- 29.04.2026
- Документация о проведении запроса котировок.doc 219 КБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- Обоснование НМЦД канцелярия.xlsx 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса