Тендер: Поставка манжет уплотнительных и других резинотехнических изделий для врезки в газопроводы под давлением, совместимых с оборудованием T. D. Williamson
Начальная цена
105 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск;Московская обл
,
Московская область
Завершён
15.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615963294
- 223-ФЗ ЕИС 32615963294
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 15.05.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.05.2026
Подведение итогов (МСК)
29.05.2026
Документация
- 02.06.2026
- Итоговый протокол Манжеты[2cd8afe3].pdf 416 КБ
- 29.05.2026
- Обоснование НМЦП
- ТЗ
- Проект Договора Манжеты
- Документация манжеты
- Happened_32615963294.docx
- Протокол_рассмотрения_1_ч.._Манжеты.pdf
- 26.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615963294-02 12 КБ
- 25.05.2026
- Happened 32615963294.docx 16 КБ
- 19.05.2026
- Протокол рассмотрения 1 ч.. Манжеты.pdf 225 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615963294-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 29.04.2026
- Документация манжеты.docx 104 КБ
- Обоснование НМЦП.xls 2.12 МБ
- Проект Договора Манжеты.docx 75 КБ
- ТЗ.docx 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса