Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
510 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Лутугинский, пгт. Успенка
,
Луганская Народная Республика
Завершён
07.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615963110
- 223-ФЗ ЕИС 32615963110
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 07.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ЗК_МСП_Автошины.doc
- 3_Приложение__2_Обоснование_НМЦД_автомобильные_шины.docx
- 2_Приложение__1_Техзадание_автомобильные_шины.docx
- 4_Приложение__3_Форма_заявки_на_участие.docx
- 5_Проект_договора__шины_.docx
- Протокол_итоги_32615963110.pdf
- 07.05.2026
- Протокол итоги 32615963110.pdf 110 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615963110-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 29.04.2026
- 2 Приложение 1 Техзадание автомобильные шины.docx 17 КБ
- 5 Проект договора шины .docx 36 КБ
- 3 Приложение 2 Обоснование НМЦД автомобильные шины.docx 16 КБ
- 4 Приложение 3 Форма заявки на участие.docx 23 КБ
- ЗК МСП Автошины.doc 196 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса