Тендер: ВЗП-260420-10 Поставка Пакера ПРО-ЯДЖ-О-142-62-350-Т100-К3-03
Начальная цена
701 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
13.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП6042927
- 223-ФЗ ЕИС 32615962932
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 13.05.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2026
Документация
- 09.06.2026
- 234.pdf
- 29.05.2026
- Документация_о_закупке_ВЗП-260420-10.zip
- Протокол_вскрытия.docx
- Протокол_рассмотрения.docx
- 21.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615962932-02 9 КБ
- 20.05.2026
- Протокол_рассмотрения.docx 27 КБ
- 14.05.2026
- Протокол_вскрытия.docx 11 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615962932-01 9 КБ
- 29.04.2026
- Документация о закупке ВЗП-260420-10.zip 4.48 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса