Тендер: Лекарственные препараты
Завершён
29.04.2026 09:26
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615962928
- РТС-Тендер 2323-2603874521
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 19:00 - 29.04.2026 09:26
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Проект договора.docx
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМБП_(системный).docx
- 29.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 12 КБ
- Проект договора.docx 127 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМБП (системный).docx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615962928-01 63 КБ
- Протокол 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса