Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников университета
Завершён
08.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3876986
- 223-ФЗ ЕИС 32615965414
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 08.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- проект договора.pdf
- Документация ЗП.docx
- техническое задание.pdf
- БГ на обеспечение договора СМП.docx
- извещение о закупке.pdf
- протокол 2 часть.pdf
- протокол 2 часть.pdf
- протокол 1 часть.pdf
- 14.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615965414-02 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615965414-03 10 КБ
- 13.05.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615965414-01 9 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3876986 (лот 1) от 13.05.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3876986 (лот 1) от 13.05.2026.html 5 КБ
- протокол 2 часть.pdf 1.49 МБ
- 12.05.2026
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_3876986_(лот_1)_от_08.05.2026.html 5 КБ
- протокол 1 часть.pdf 1.02 МБ
- 29.04.2026
- проект договора.pdf 5.15 МБ
- Документация ЗП.docx 114 КБ
- техническое задание.pdf 4.44 МБ
- БГ на обеспечение договора СМП.docx 49 КБ
- извещение о закупке.pdf 1021 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
65 746,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса