Тендер: Поставка прибора вакуумного фильтрования
Начальная цена
1 593 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московский поселение, поселок Института Полиомиелита
,
Москва город
Завершён
12.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260100727200020
- 223-ФЗ ЕИС 32615964962
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 12.05.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- Итоговый протокол.PDF 381 КБ
- Итоговый протокол.docx 29 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615964962-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615964962-03 10 КБ
- 18.05.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615964962-02 9 КБ
- 15.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.PDF 292 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615964962-01 9 КБ
- 05.05.2026
- Изменения от 05.05.2026 14:01. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 77 КБ
- Аукционная документация.docx 181 КБ
- Извещение о внесении изменений.PDF 159 КБ
- Ответ на запрос.PDF 74 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615964962 5 КБ
- 29.04.2026
- Аукционная документация.docx 181 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Извещение.PDF 1.51 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса