Тендер: Поставка продуктов питания Овощи
Начальная цена
388 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл;г. Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
08.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615964772
- ЭТП РЕГИОН 1947526019DP
Подача заявок (МСК)
29.04.2026 - 08.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- 2026-05-08 32615964772 Протокол.doc 30 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615964772-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 29.04.2026
- 2026-04-29 1947526019DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
- ДОГОВОР 2026.doc 183 КБ
- ЗК свежие овощи.docx 80 КБ
- НМЦК на-поставку-свежих-овощей- (1).xlsx 19 КБ
- Техническое задание на поставку овощей (2).docx 37 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса